Зал, где проводился инструктаж, там можно налите себе вино, кофе-чай, погрызть сухофруктов и орешков (за это уже заплачено при покупке билета) :) (фото отвратительное)
Предлагаются три бассейна с пресной, морской и очень соленой водой. В каждом можно только лежать - подложив под шею и колена пенопластовую труду, плавать нельзя, шуметь нелья. Музыка заунывная играет. И, одна из прелестей (я не чайлдфри, если что :))) - нет детей совсем. Пускают в эти бассейны с 18 лет.
Вот, собственно, коридорчик к бассейнам, интерьеры. А, есть еще сауна.
Можно выжать себе апельсинового соку и добавить льда.
Бассейны. После того, как там поваляешься на воде, подходит девушка и исполняет водный массаж - гладит по спинке, елозит по водичке, выписывает твоей тушкой восьмерки по воде, в общем, удовольствие необыкновенное. Нинуля после этого массажа сказала, что прожитые годы прошли зря до этого момента :)
Можно выйти в беседки и поваляться там с бокалом вина и видом на море :)